• Nata Tipliakova

«КУБОК 56 ДШБ» ПО ТХЭКВОНДО ВТФ



«КУБОК 56 ДШБ»

ПО ТХЭКВОНДО ВТФ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЕТЕРАНАМ БРИГАДЫ

среди юниоров 1999-2001 гг. рождения, кадетов 2002-2004 гг. рождения,

младших юношей 2005-2006 гг. рождения, лиц с поражением ОДА

и в дисциплине «пхумсэ».

(IX открытое первенство САО г. Москвы)

(код вида спорта 047 000 1611 Я)

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Непосредственное проведение соревнований возлагается на МРОО СРВЕ «Центр-Восток» и ГБУ «Спортклуб «Вымпел».

Судейство соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную директором ГБУ «Спортклуб «Вымпел» и Президентом МРОО СРВЕ «Центр-Восток».

Председатель Оргкомитета – Михайлов А.В.

Главный судья – Пося П. Н. – судья международной категории, 5 дан.

Заместитель главного судьи – Проскурнёв С. Ю. - судья международной категории, 5 дан.

Главный секретарь – Михайлов Д.А. – судья первой категории, 5 дан.

Заместитель главного секретаря – Проскурнёв И. С. – судья второй категории 2 дан.

Информационный партнёр турнира сайт Центра спортивного мастерства

силовых структур имени Рината Садыкова

www.tkd-css.ru, а так же www.centrvostok.wtf-vao.ru

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования состоятся 03-04 декабря 2016 года, по адресу:

Москва, 3й Нижнелихоборский проезд д.1, стр. 16 фитнес клуб «Зебра» (здание напротив АЗС)

Проезд:

1. станция метро «ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ» - автобус 114, 149, 167, 170, 179, 191, 206к, 215, 215к, 591, 63, 656, 677, 763, 763к, м10к до остановки «7-й автобусный парк» (5 минут), далее 660м пешком (10 минут): перейти на другую сторону - вернуться под мост, повернуть направо, ориентир АЗС LUKOYL (за АЗС повернуть налево).

2. станция метро «ВЛАДЫКИНО» - автобус 154, до остановки «7-й автобусный парк» (5 минут), далее 660м пешком (10 минут): перейти на другую сторону - вернуться под мост, повернуть направо, ориентир АЗС LUKOYL (за АЗС повернуть налево).

Для прохода в спортивный зал необходима сменная обувь или приобретать бахилы в гардеробе.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проходят в два дня 03-04 декабря 2016 г. на трёх площадках, оборудованных электронной системой судейства.

Предварительная программа соревнований

03 декабря, суббота

10:00 – 14:00 – группа «А»: младшие юноши и младшие девушки 2005-2006 гг.р.

, группа «Г» - 2005-2007гг.р., 2002-2004 гг.р.;

11:00 – 13:00 – взвешивание участников второго дня соревнований;

14:00 – 14:30 – открытие соревнований;

14:30 – 15:00 – награждение победителей и призёров, обед;

15:00 – 19:30 – группа «Б»: младшие юноши и младшие девушки 2005-2006 гг.р.,

группа «В» спортсмены с ПОДА

группа «Г» - 2002 г.р. и старше (личные выступления, команды и фристайл).

19:30 – 20:00 – награждение победителей и призёров первого дня соревнований.

04 декабря, воскресенье

10:00 – 14:00 – группа «Б»: юниорки 1999-2001 гг.р., кадеты-юноши 2002-2004 гг.р.;

14:00 – 15:00– награждение победителей и призёров, обед;

15:00 – 19:30 – группа «Б»: юниоры 1999-2001 гг.р., кадеты-девушки 2002-2004 гг.р.

19:30 – 20:00 – награждение победителей и призеров второго дня соревнований, вручение переходящего Кубка 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ.

После окончания приёма заявок программа соревнований, возможно, будет скорректирована. Окончательный вариант программы соревнований будет вывешен на сайте информационного партнёра www.tkd-css.ru и www.centrvostok.wtf-vao.ru не позднее 30 ноября 2016 года, а также данная информация будет выслана по электронной почте.

Взвешивание иногородних участников первого дня соревнований будет проходить в день соревнований с 08:00 до 09:30 или представитель мандатной комиссии может выехать накануне в гостиницу.

ПОЛОЖЕНИЕ

#ДШБ

Просмотров: 0

КОНТАКТЫ

ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
TIPNATA@GMAIL.COM
+7 (926) 898-88-86
  • Vkontakte - Black Circle
  • Facebook - Black Circle
  • Twitter - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

©2019 TipNata. САЙТ СОЗДАН НА WIX.COM